(310) Поставка музейных витрин
Начальная цена1 305 739,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 057,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 286,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100002426000006
ИКЗ
261781317321078380100100220393109244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОСФОТО
ИНН-КПП
7813173210 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190031, Санкт-Петербург г, Большая Морская ул, Д. 35 ЛИТЕРА М
Местонахождение
Российская Федерация, 190031, Санкт-Петербург г, Большая Морская ул, Д. 35 ЛИТЕРА М
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Гнатко Александр Николаевич, 7-812-5007000, zakupki@rosphoto.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Витрина 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 103 374,67 ₽ | 620 248,02 ₽ |
| 2 | Витрина 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 88 984,33 ₽ | 177 968,66 ₽ |
| 3 | Витрина 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 86 464,33 ₽ | 259 392,99 ₽ |
| 4 | Витрина 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 82 710 ₽ | 248 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ