Оказание услуг по продлению срока действия лицензии на неисключительное право использования антивирусного программного обеспечения
Начальная цена109 500,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 950,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003226000013
ИКЗ
261780203087778020100100370016201244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "СПБНИИЛХ"
ИНН-КПП
7802030877 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194021, Санкт-Петербург, пр-кт ИНСТИТУТСКИЙ, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 194021, Санкт-Петербург, Институтский пр-кт, Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Денисов Игорь Владимирович, 7-812-5528025, zakaz@spb-niilh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оригиналы программного обеспечения прочие 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 83 Штука | 1 319,28 ₽ | 109 500,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ