Оказание услуг по специальной оценке условий труда

Электронный аукцион № 0372100003226000014 опубликован 30.07.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 261780203087778020100100340017120244
Начальная цена40 411,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 041,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003226000014
ИКЗ
261780203087778020100100340017120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФБУ "СПБНИИЛХ"

ИНН-КПП
7802030877 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194021, Санкт-Петербург, пр-кт ИНСТИТУТСКИЙ, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 194021, Санкт-Петербург, Институтский пр-кт, Д.21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денисов Игорь Владимирович, 7-812-5528025, zakaz@spb-niilh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
78 Рабочее место518,1 ₽40 411,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы