Поставка лекарственного препарата КОЛИСТИМЕТАТ НАТРИЯ (Клиника ВМТ)
Начальная цена674 108,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 741,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 410,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000669
ИКЗ
261780100227478010100100084050000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, дом 7-9-11
Местонахождение
199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, дом 7-9-11
Место поставки и контакты
Место поставки
190020, наб Реки Фонтанки, д. 154
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белозерова Дарья Андреевна, 7-812-6762509, csclinica@spbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КОЛИСТИМЕТАТ НАТРИЯ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 12 800 | 16,36 ₽ | 209 468,16 ₽ |
| 2 | КОЛИСТИМЕТАТ НАТРИЯ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 25 600 | 18,15 ₽ | 464 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ