Поставка запасных частей для стерилизатора

Электронный аукцион № 0372100003426000676 опубликован 21.07.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 261780100227478010100100013770000244
Начальная цена640 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 192 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000676
ИКЗ
261780100227478010100100013770000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ

ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, Д.7/9

Место поставки и контакты

Место поставки
Университетская наб., д. 7-9, лит СО.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Никита Владимирович, 7-812-3241268, orgz@gz.pu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пневматический клапан (Тип 1)
28.12.14.120 Пневмоклапаны
1 Штука220 000 ₽220 000 ₽
2
Пневматический клапан (Тип 2)
28.12.14.120 Пневмоклапаны
1 Штука220 000 ₽220 000 ₽
3
Прокладка двери
22.19.73.114 Уплотнители резиновые
2 Штука100 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы