Поставка ноутбуков и мультимедийного оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0372100003426000677 опубликован 21.07.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 261780100227478010100100014220000244
Начальная цена730 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 303 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100003426000677
ИКЗ
261780100227478010100100014220000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ

ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, Д.7/9

Место поставки и контакты

Место поставки
Средний проспект В.О., д. 41
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Смирнов Никита Владимирович, 7-812-3241268, orgz@gz.pu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
3 Штука65 700 ₽197 100 ₽
2
Экран для проектора
26.70.17.150 Экраны проекционные
2 Штука25 000 ₽50 000 ₽
3
Проектор
26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру
2 Штука241 600 ₽483 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы