Поставка расходных материалов для операционных вмешательств (лот 26-25) (Клиника ВМТ)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000679
ИКЗ
261780100227478010100100083970000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, дом 7-9-11
Местонахождение
199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, дом 7-9-11
Место поставки и контакты
Место поставки
190020, ул. Циолковского, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белозерова Дарья Андреевна, 7-812-6762509, csclinica@spbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня с адгезивным краем 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 137 ₽ | 137 ₽ |
| 2 | Мешок с адгезивным краем 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 176 ₽ | 176 ₽ |
| 3 | Покрытие для инструментального стола 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 339 ₽ | 339 ₽ |
| 4 | Набор для операций на бедре 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 779 ₽ | 3 779 ₽ |
| 5 | Набор для артроскопии коленного сустава 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 684 ₽ | 2 684 ₽ |
| 6 | Набор простыней с вырезом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 131 ₽ | 2 131 ₽ |
| 7 | Набор простыней трехслойных 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 131 ₽ | 2 131 ₽ |
| 8 | Покрытие для шнуров оборудования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 176 ₽ | 176 ₽ |
| 9 | Операционная адгезивная лента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 78 ₽ | 78 ₽ |
| 10 | Набор для кардиоваскулярных операций 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 586 ₽ | 5 586 ₽ |
| 11 | Набор для урологических операций 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 518 ₽ | 2 518 ₽ |
| 12 | Набор хирургический (халат, впитывающая салфетка) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 388 ₽ | 388 ₽ |
| 13 | Набор хирургический (халат, впитывающая салфетка) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 409 ₽ | 409 ₽ |
| 14 | Набор хирургический (халат, впитывающая салфетка) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 427 ₽ | 427 ₽ |
| 15 | Набор хирургический (халат, впитывающая салфетка) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 505 ₽ | 505 ₽ |
| 16 | Набор хирургический (халат, впитывающая салфетка) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 525 ₽ | 525 ₽ |
| 17 | Простыня для стола операционного, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 369 ₽ | 369 ₽ |
| 18 | Набор для цистоскопии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 969 ₽ | 969 ₽ |
| 19 | Простыня для нефроскопии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 647 ₽ | 1 647 ₽ |
| 20 | Набор для абдоминально-перинеальных операций 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 292 ₽ | 3 292 ₽ |
| 21 | Покрывало согревающее 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 799 ₽ | 5 799 ₽ |
| 22 | Набор для радиальной ангиографии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 259 ₽ | 3 259 ₽ |
| 23 | Белье для кардиоваскулярных операций 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 175 ₽ | 5 175 ₽ |
| 24 | Набор для проведения абдоминальных операций 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 875 ₽ | 2 875 ₽ |
| 25 | Набор для операций на конечности 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 875 ₽ | 2 875 ₽ |
| 26 | Белье для операций на бедре 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 450 ₽ | 3 450 ₽ |
| 27 | Набор операционный универсальный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 822 ₽ | 1 822 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ