Поставка книг для пополнения фонда Научной библиотеки им. М. Горького СПбГУ
Начальная цена1 848 036 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 480,36 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 554 410,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000682
ИКЗ
261780100227478010100100013920000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, Д.7/9
Место поставки и контакты
Место поставки
Университетская наб., д. 7/9, лит. А Научная библиотека им. М. Горького СПбГУ
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смирнов Никита Владимирович, 7-812-3241268, orgz@gz.pu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | An English Chronicle 1377-1461. Marx C.W. (ed) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 24 958 ₽ | 24 958 ₽ |
| 2 | A.H.M. Jones and the Later Roman Empire. Gwynn D. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 34 449 ₽ | 34 449 ₽ |
| 3 | Adel und Mehrsprachigkeit in der Fruhen Neuzeit. Gluck H. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 14 372 ₽ | 14 372 ₽ |
| 4 | Andromeda. Bohman T. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 3 673 ₽ | 3 673 ₽ |
| 5 | Anisotropic Seismology. Montagner J.-P., Mainprice D. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 22 289 ₽ | 22 289 ₽ |
| 6 | Atlas of Minerals and Igneous and Metamorphic Rocks in Thin-Section. Da Mommio A., Pease V. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 28 836 ₽ | 86 508 ₽ |
| 7 | Att skriva battre i jobbet: en basbok om brukstexter. Lundin K., Wedin A., Ehrenberg-Sundin B. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 11 678 ₽ | 11 678 ₽ |
| 8 | Babetta. Waha N. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 3 452 ₽ | 3 452 ₽ |
| 9 | Bjornjagarens dottrar: en berattelse om sju systrar. Jordahl A. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 3 452 ₽ | 3 452 ₽ |
| 10 | Cenel nEogain and the Donegal kingdoms, AD 800–1200. Lacey B. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 13 163 ₽ | 13 163 ₽ |
| 11 | Classical Myth in Medieval Ireland. Ehrmantraut B. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 22 312 ₽ | 22 312 ₽ |
| 12 | Cornwall, Connectivity and Identity in the Fourteenth Century. Drake S. J. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 9 194 ₽ | 9 194 ₽ |
| 13 | Den sista boken om mordet pa Olof Palme. Jordas J. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 3 770 ₽ | 3 770 ₽ |
| 14 | Detaljerna. Genberg I. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 3 452 ₽ | 3 452 ₽ |
| 15 | Die "Kunst des Adels" in der Fruhen Neuzeit. Sitting C., Wieland C. (eds) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 20 076 ₽ | 20 076 ₽ |
| 16 | Die Politik Maximilians I. von Bayern und seiner Verbundeten 1618–1651. Teil 1. Bd. 1. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 25 552 ₽ | 25 552 ₽ |
| 17 | Die Politik Maximilians I. von Bayern und seiner Verbundeten 1618–1651. Teil 1. Bd. 2. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 25 552 ₽ | 25 552 ₽ |
| 18 | Die Siegel und Bullen der ostfrankisch-deutschen Herrscher zwischen 936 und 1250. Mariak M. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 17 110 ₽ | 17 110 ₽ |
| 19 | Doda kvinnor forlater inte. Wennstam K. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 3 893 ₽ | 3 893 ₽ |
| 20 | Early Byzantine Apocalyptic Discourses. Strickler R.W. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 25 551 ₽ | 25 551 ₽ |
| 21 | Early Modern Wales, c.1536–1689. Bowen L. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 4 471 ₽ | 4 471 ₽ |
| 22 | Early Welsh Saga Poetry. Rowland J. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 42 023 ₽ | 42 023 ₽ |
| 23 | Enzyklopadie der Neuzeit. Band 13: Subsistenzwirtschaft–Vasall. Jaeger F. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 18 922 ₽ | 18 922 ₽ |
| 24 | Enzyklopadie der Neuzeit. Band 14: Vater–Wirtschaftswachstum. Jaeger F. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 18 922 ₽ | 18 922 ₽ |
| 25 | Enzyklopadie der Neuzeit. Band 15: Wissen–Zyklizitat. Nachtrage. Jaeger F. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 18 922 ₽ | 18 922 ₽ |
| 26 | Enzyklopadie der Neuzeit. Band 16: Register. Jaeger F. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 18 922 ₽ | 18 922 ₽ |
| 27 | Estoire des Engleis: History of the English. Gaimar G., Short I. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 49 232 ₽ | 49 232 ₽ |
| 28 | Far inte till havet. Labba E. A. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 3 673 ₽ | 3 673 ₽ |
| 29 | Fasta ordforbindelser: en introduktion i svensk fraseologi. Skog-Sodersved M., Malmqvist A. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 7 663 ₽ | 7 663 ₽ |
| 30 | Finlands svenska historia. Hardstedt M. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 7 663 ₽ | 7 663 ₽ |
| 31 | Geirfau'r Fflyd, 1632-1633. Owen A.P. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 6 570 ₽ | 6 570 ₽ |
| 32 | Geology and Geologic Hazards of the Blue Ridge. Merschat A.J., Carter M.W. (eds.) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 15 765 ₽ | 15 765 ₽ |
| 33 | Geology for Engineers and Environmental Scientists, 4th ed.. Kehew A.E. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 28 299 ₽ | 28 299 ₽ |
| 34 | Health and Ritual in Morocco: Conceptions of the Body and Healing Practices. Josep Lluis Mateo Dieste 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 41 521 ₽ | 83 042 ₽ |
| 35 | Heinrich V: Der Letzte Salierkaiser. Lubich G. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 7 528 ₽ | 7 528 ₽ |
| 36 | Heirs to the Princes: The Welsh Administrative Elite, from the Edwardian Conquest to the Black Death. Stephenson D. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 5 247 ₽ | 5 247 ₽ |
| 37 | Herzog Bernhard von Weimar. Ackermann A. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 19 163 ₽ | 19 163 ₽ |
| 38 | Histoires: Guerres et malheurs du temps sous Justinien. Agathias, Maraval P. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 8 030 ₽ | 8 030 ₽ |
| 39 | Historia Regum Britannie of Geoffrey of Monmouth. Vol.1. Wright N. (ed) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 15 741 ₽ | 15 741 ₽ |
| 40 | Historia Regum Britannie of Geoffrey of Monmouth. Vol.2. Wright N. (ed) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 19 962 ₽ | 19 962 ₽ |
| 41 | Historia Regum Britannie of Geoffrey of Monmouth. Vol.3. Wright N. (ed) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 18 889 ₽ | 18 889 ₽ |
| 42 | Historia Regum Britannie of Geoffrey of Monmouth. Vol.4. Wright N. (ed) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 18 639 ₽ | 18 639 ₽ |
| 43 | Humphrey Llwyd, "The Breviary of Britain", with Selections from "The History of Cambria". Schwyzer P. (ed) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 16 289 ₽ | 16 289 ₽ |
| 44 | Hur orden far mening. Gardenfors P. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 6 586 ₽ | 6 586 ₽ |
| 45 | Inkluderande sprak: att valja sina ord. Lind Palicki L. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 8 520 ₽ | 8 520 ₽ |
| 46 | Insular Books: Vernacular manuscript miscellanies in late medieval Britain. Connolly M.,Radulescu R. (eds) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 18 388 ₽ | 18 388 ₽ |
| 47 | Interpreting Earth History: A Manual in Historical Geology, 9th ed.. Ritter S., Petersen M. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 18 899 ₽ | 18 899 ₽ |
| 48 | Introduction to Mineralogy. 4th ed. Nesse W.D., Baird G.B. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 33 034 ₽ | 99 102 ₽ |
| 49 | Jackie. Sward A. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 3 452 ₽ | 3 452 ₽ |
| 50 | Javla karlar. Walden A. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 3 012 ₽ | 3 012 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ