Поставка туалетной бумаги и салфеток
Начальная цена1 399 985 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 999,85 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 419 995,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000683
ИКЗ
261780100227478010100100013850000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, Д.7/9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Циолковского, дом 3
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смирнов Никита Владимирович, 7-812-3241268, orgz@gz.pu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 5 000 Штука | 196,9 ₽ | 984 500 ₽ |
| 2 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 3 500 Упаковка | 118,71 ₽ | 415 485 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ