Поставка спортивного инвентаря и оборудования
Начальная цена3 246 979 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 469,79 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 974 093,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000692
ИКЗ
261780100227478010100100013200000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, Д.7/9
Место поставки и контакты
Место поставки
Университетская наб., д. 7-9-11, лит. «О»
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Смирнов Никита Владимирович, 7-812-3241268, orgz@gz.pu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гири (8 кг) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 8 098 ₽ | 8 098 ₽ |
| 2 | Машина Смитта 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 206 250 ₽ | 206 250 ₽ |
| 3 | Гири (24 кг) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 24 290 ₽ | 24 290 ₽ |
| 4 | Гири (16 кг) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 16 192 ₽ | 16 192 ₽ |
| 5 | Гири (12 кг) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 12 146 ₽ | 12 146 ₽ |
| 6 | Гири (4 кг) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 4 048 ₽ | 4 048 ₽ |
| 7 | Резиновое покрытие для свободных весов 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 55 Квадратный метр | 2 730 ₽ | 150 150 ₽ |
| 8 | Гири (32 кг) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 32 388 ₽ | 32 388 ₽ |
| 9 | Многофункциональный (4-х сторонний) силовой тренажер 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 675 000 ₽ | 675 000 ₽ |
| 10 | Скамья тренировочная универсальная 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 56 250 ₽ | 56 250 ₽ |
| 11 | Скамья тренировочная универсальная 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 79 874 ₽ | 79 874 ₽ |
| 12 | Скамья тренировочная универсальная 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 76 070 ₽ | 76 070 ₽ |
| 13 | Скамья тренировочная универсальная 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 45 771 ₽ | 45 771 ₽ |
| 14 | Велотренажер спортивный 32.30.14.123 Велотренажеры | 4 Штука | 154 238 ₽ | 616 952 ₽ |
| 15 | Дорожка беговая электрическая 32.30.14.122 Дорожки беговые | 4 Штука | 310 875 ₽ | 1 243 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ