Оказание услуг по техническому обслуживанию аппаратно-программных комплексов
Начальная цена1 044 250,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 442,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 313 275,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000693
ИКЗ
261780100227478010100100012760000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, Д.7/9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петергоф, Университетский пр., дом 26, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Никита Владимирович, 7-812-3241268, orgz@gz.pu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание комплекса аппаратно-программного № 1 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Единица | 174 041,75 ₽ | 174 041,75 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание комплекса аппаратно-программного № 2 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Единица | 174 041,75 ₽ | 174 041,75 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание комплекса аппаратно-программного № 3 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Единица | 174 041,75 ₽ | 174 041,75 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание комплекса аппаратно-программного № 4 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Единица | 174 041,75 ₽ | 174 041,75 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание комплекса аппаратно-программного № 5 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Единица | 174 041,75 ₽ | 174 041,75 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание комплекса аппаратно-программного № 6 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Единица | 174 041,75 ₽ | 174 041,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ