Поставка реагентов и расходных материалов для молекулярной биологии и геномных исследований
Начальная цена3 499 780 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 997,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 049 934 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000695
ИКЗ
261780100227478010100100014000000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, Д.7/9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петергоф, ул. Ботаническая, д. 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Никита Владимирович, 7-812-3241268, orgz@gz.pu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти Rad51 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 104 100 ₽ | 208 200 ₽ |
| 2 | Набор для количественного определения абсолютной длины теломер человека методом qPCR. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 97 500 ₽ | 97 500 ₽ |
| 3 | Реагент моногидрат 5-фтороротовой кислоты 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 107 300 ₽ | 214 600 ₽ |
| 4 | Гигромицин B 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 5 | Сыворотка козья 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 12 700 ₽ | 12 700 ₽ |
| 6 | Мембранные фильтры 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 46 500 ₽ | 46 500 ₽ |
| 7 | Борная кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 2 700 ₽ | 5 400 ₽ |
| 8 | Эндонуклеаза рестрикции для ускоренного гидролиза ДНК тип 1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 9 | Эндонуклеаза рестрикции для ускоренного гидролиза ДНК тип 2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 9 300 ₽ | 9 300 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для клонирования 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 84 100 ₽ | 168 200 ₽ |
| 11 | Магнитные частицы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 170 500 ₽ | 170 500 ₽ |
| 12 | Реагент SAPE (Streptavidin, R-Phycoerythrin Conjugate) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 245 400 ₽ | 245 400 ₽ |
| 13 | Антитела к биотину 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 61 300 ₽ | 61 300 ₽ |
| 14 | Маркеры молекулярной массы ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 17 500 ₽ | 17 500 ₽ |
| 15 | Маркеры молекулярной массы белков тип 1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 9 100 ₽ | 27 300 ₽ |
| 16 | Маркеры молекулярной массы белков тип 2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 10 700 ₽ | 21 400 ₽ |
| 17 | Набор для выделения малых количеств ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 121 500 ₽ | 121 500 ₽ |
| 18 | Сита молекулярные тип 1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 900 ₽ | 3 800 ₽ |
| 19 | Сита молекулярные тип 2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 20 | Глутаровый альдегид тип 1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 21 | Глутаровый альдегид тип 2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 22 400 ₽ | 22 400 ₽ |
| 22 | Высокодисперсная электропроводная сажа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 750 ₽ | 1 750 ₽ |
| 23 | Йодид цинка 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 24 | Набор реагентов для секвенирования 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 315 700 ₽ | 631 400 ₽ |
| 25 | Набор для автоматизированного анализа фрагментов ДНК с высоким разрешением 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 375 400 ₽ | 375 400 ₽ |
| 26 | Пробирки для фрагментации ДНК/РНК 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Упаковка | 73 500 ₽ | 73 500 ₽ |
| 27 | Магнитные частицы для очистки РНК и кДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 171 400 ₽ | 171 400 ₽ |
| 28 | Модуль для выделения поли(А)+ мРНК с помощью магнитных шариков 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 21 700 ₽ | 21 700 ₽ |
| 29 | Выравнивающий маркер 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 18 900 ₽ | 18 900 ₽ |
| 30 | Вода для молекулярной биологии 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 350 ₽ | 2 700 ₽ |
| 31 | Глицерин 20.41.10.120 Глицерин дистиллированный | 2 Упаковка | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 32 | Заменитель ксилола 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 33 | Ацетилацетонат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 12 350 ₽ | 12 350 ₽ |
| 34 | Краситель 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 35 | Набор для удаления рРНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 93 500 ₽ | 93 500 ₽ |
| 36 | Гликоген 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 21 500 ₽ | 21 500 ₽ |
| 37 | Анти-авидин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 38 | Анти-дигоксигенин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
| 39 | Коврик липкий 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 1 Упаковка | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 40 | Индикаторные полоски для ультрафиолетовых ламп 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 41 | Катридж предварительной очистки воды 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 150 800 ₽ | 150 800 ₽ |
| 42 | Лактофеноловый хлопковый голубой 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 43 | Термобумага 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Рулон | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 44 | Актиномицин Д 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 75 200 ₽ | 75 200 ₽ |
| 45 | Шприц трехкомпонентный 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Упаковка | 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 46 | Насадка фильтрующая 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 3 800 ₽ | 7 600 ₽ |
| 47 | Концентратор центрифужный тип 1 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 16 100 ₽ | 16 100 ₽ |
| 48 | Концентратор центрифужный тип 2 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 13 900 ₽ | 13 900 ₽ |
| 49 | Трихлорметан 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 590 ₽ | 1 180 ₽ |
| 50 | Йодид пропидия 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 9 700 ₽ | 9 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ