Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых мероприятий для обучающихся по направлениям востоковедение, африканистика, свободные искусства и науки, искусства, филология, а также Клуба иностранных обучающихся и Академистов
Начальная цена1 145 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 450 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 343 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000696
ИКЗ
261780100227478010100100011080000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, Д.7/9
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Смирнов Никита Владимирович, 7-812-3241268, orgz@gz.pu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению расходных материалов для проведения мероприятия 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению мероприятия блокнотами с символикой СПбГУ и студенческого клуба «Академисты» СПбГУ 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 60 Единица | 350 ₽ | 21 000 ₽ |
| 3 | Услуги по обеспечению мероприятия шариковыми ручками с символикой СПбГУ и студенческого клуба «Академисты» СПбГУ 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 100 Единица | 150 ₽ | 15 000 ₽ |
| 4 | Услуги по обеспечению мероприятия сумками с символикой СПбГУ 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 10 Единица | 700 ₽ | 7 000 ₽ |
| 5 | Услуги по обеспечению мероприятия значками с символикой СПбГУ 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 50 Единица | 100 ₽ | 5 000 ₽ |
| 6 | Услуги по обеспечению мероприятия объемными стикерпаками с символикой СПбГУ 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 50 Единица | 300 ₽ | 15 000 ₽ |
| 7 | Услуги по обеспечению мероприятия папками с символикой СПбГУ 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 50 Единица | 120 ₽ | 6 000 ₽ |
| 8 | Услуги по обеспечению мероприятия пересылкой подарочных комплектов участникам Тип 1 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 9 | Услуги по обеспечению мероприятия пересылкой подарочного комплекта. Тип 2 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 10 | Услуги по обеспечению мероприятия пересылкой подарочного комплекта. Тип 3 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 11 | Услуги по обеспечению мероприятия пересылкой подарочного комплекта. Тип 4 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 12 | Услуги по обеспечению мероприятия блокнотами с символикой СПбГУ 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 100 Единица | 350 ₽ | 35 000 ₽ |
| 13 | Услуги по обеспечению мероприятия расходными материалами 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 14 | Услуги по обеспечению мероприятия ручками с символикой СПбГУ 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 100 Единица | 150 ₽ | 15 000 ₽ |
| 15 | Услуги по обеспечению мероприятия блокнотами с символикой СПбГУ 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 100 Единица | 350 ₽ | 35 000 ₽ |
| 16 | Услуги по обеспечению мероприятия обложками с символикой СПбГУ 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 80 Единица | 500 ₽ | 40 000 ₽ |
| 17 | Услуги по обеспечению мероприятия афишами 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 6 Единица | 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 18 | Услуги по обеспечению мероприятия брошюрами 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 30 Единица | 30 ₽ | 900 ₽ |
| 19 | Услуги фотографа 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 20 | Услуги видеооператора 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 21 | Услуги по обеспечению мероприятия расходными материалами 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 22 | Услуги по обеспечению мероприятия ручками с символикой СПбГУ 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 50 Единица | 150 ₽ | 7 500 ₽ |
| 23 | Услуги по обеспечению мероприятия сумками с символикой СПбГУ 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 50 Единица | 600 ₽ | 30 000 ₽ |
| 24 | Услуги по обеспечению мероприятия наклейками с символикой СПбГУ Тип 1 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 100 Единица | 50 ₽ | 5 000 ₽ |
| 25 | Услуги по обеспечению мероприятия наклейками с символикой СПбГУ Тип 2 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 200 Единица | 50 ₽ | 10 000 ₽ |
| 26 | Услуги по обеспечению мероприятия наклейками с символикой СПбГУ Тип 3 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 100 Единица | 50 ₽ | 5 000 ₽ |
| 27 | Услуги по обеспечению мероприятия блокнотами с символикой СПбГУ 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 75 Единица | 350 ₽ | 26 250 ₽ |
| 28 | Услуги по обеспечению мероприятия наградными статуэтками Тип 1 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 29 | Услуги по обеспечению мероприятия наградными статуэтками Тип 2 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 30 | Услуги по обеспечению мероприятия чехлами для ноутбука 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 6 Единица | 4 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 31 | Услуги по обеспечению мероприятия дождевиками 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 5 Единица | 3 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 32 | Услуги по обеспечению мероприятия бутылками для воды 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 20 Единица | 1 500 ₽ | 30 000 ₽ |
| 33 | Услуги по обеспечению мероприятия органайзерами для гаджетов 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 15 Единица | 2 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 34 | Услуги по обеспечению мероприятия таблетницами 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 30 Единица | 700 ₽ | 21 000 ₽ |
| 35 | Услуги по обеспечению мероприятия складными стаканами 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 20 Единица | 2 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 36 | Услуги по обеспечению мероприятия сумками-шопперами 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 25 Единица | 1 500 ₽ | 37 500 ₽ |
| 37 | Услуги по обеспечению мероприятия сувенирным шоколадом 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 100 Единица | 50 ₽ | 5 000 ₽ |
| 38 | Услуги по обеспечению мероприятия объемными наклейками 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 50 Единица | 800 ₽ | 40 000 ₽ |
| 39 | Услуги по обеспечению мероприятия расходными материалами 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 40 | Услуги по обеспечению мероприятия афишами 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 7 Единица | 200 ₽ | 1 400 ₽ |
| 41 | Услуги по обеспечению мероприятия подарочными книгами 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 8 Единица | 2 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 42 | Услуги по обеспечению мероприятия печатными материалами 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 43 | Услуги по обеспечению мероприятия расходными материалами для проведения чайной церемонии 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 44 | Услуги по обеспечению мероприятия ручками с символикой СПбГУ 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 250 Единица | 150 ₽ | 37 500 ₽ |
| 45 | Услуги по обеспечению мероприятия блокнотами с символикой СПбГУ 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 250 Единица | 350 ₽ | 87 500 ₽ |
| 46 | Услуги по обеспечению мероприятия папками с символикой СПбГУ 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 250 Единица | 150 ₽ | 37 500 ₽ |
| 47 | Услуги по обеспечению расходными мероприятия материалами для художественного оформления и проведения мероприятия 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 25 900 ₽ | 25 900 ₽ |
| 48 | Услуги по обеспечению мероприятия расходными материалами 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 23 850 ₽ | 23 850 ₽ |
| 49 | Услуги по обеспечению мероприятия ручками с символикой СПбГУ 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 90 Единица | 200 ₽ | 18 000 ₽ |
| 50 | Услуги по обеспечению мероприятия стикерпаками с символикой СПбГУ 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 100 Единица | 300 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ