Выполнение работ по капитальному ремонту: проведение работ по сохранению объекта культурного наследия - ремонт, реставрация и приспособление для современного использования помещений главной лестницы объекта культурного наследия регионального значения «Дом, где с 1908 по 1942 г. жил физиолог Ухтомский Алексей Алексеевич», расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, 16 линия В.О., д. 29, литера А

Электронный аукцион № 0372100003426000698 опубликован 24.07.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 261780100227478010100100070120000243
Начальная цена17 429 061,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 174 290,62 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 228 718,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000698
ИКЗ
261780100227478010100100070120000243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ

ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, Д.7/9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Смирнов Никита Владимирович, 7-812-3241268, orgz@gz.pu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту: проведение работ по сохранению объекта культурного наследия - ремонт, реставрация и приспособление для современного использования помещений главной лестницы объекта культурного...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица17 429 061,73 ₽17 429 061,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы