Поставка лекарственных препаратов «Общая группа лот 3» (Клиника ВМТ)

Электронный аукцион № 0372100003426000702 опубликован 24.07.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 261780100227478010100100084160000244
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000702
ИКЗ
261780100227478010100100084160000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ

ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, дом 7-9-11
Местонахождение
199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, дом 7-9-11

Место поставки и контакты

Место поставки
190020, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 154
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белозерова Дарья Андреевна, 7-812-6762509, csclinica@spbu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кальция хлорид
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
2
Торасемид
21.20.10.143 Диуретики
---
3
АТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ
21.20.10.225 Миорелаксанты
см[3*];^мл--
4
ЭПТИФИБАТИД
21.20.10.131 Антикоагулянты
см[3*];^мл--
5
Торасемид
21.20.10.143 Диуретики
---
6
Небиволол
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
---
7
ЦИСАТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ
21.20.10.225 Миорелаксанты
см[3*];^мл--
8
ТОЛПЕРИЗОН
21.20.10.225 Миорелаксанты
шт--
9
ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН
21.20.10.225 Миорелаксанты
см[3*];^мл--
10
СУЛЬФАЦЕТАМИД
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
см[3*];^мл--
11
БЕНЗИЛДИМЕТИЛ-МИРИСТОИЛАМИНО-ПРОПИЛАММОНИЙ
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
см[3*];^мл--
12
ЭПТИФИБАТИД
21.20.10.131 Антикоагулянты
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы