Поставка инвентаря для общежития
Начальная цена2 800 074 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 000,74 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 840 022,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000704
ИКЗ
261780100227478010100100010490000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, Д.7/9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Кораблестроителей, д. 20, корп. 1.
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Смирнов Никита Владимирович, 7-812-3241268, orgz@gz.pu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коврик (для ванны) 22.19.73.140 Покрытия и маты (коврики) из вулканизированной пористой резины напольные | 302 Штука | 519 ₽ | 156 738 ₽ |
| 2 | Коврик (для ванны) 22.19.73.140 Покрытия и маты (коврики) из вулканизированной пористой резины напольные | 144 Штука | 519 ₽ | 74 736 ₽ |
| 3 | Поддон металлический на ножках 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 7 210 ₽ | 144 200 ₽ |
| 4 | Поддон металлический на ножках 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 7 210 ₽ | 72 100 ₽ |
| 5 | Полка навесная 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 290 Штука | 5 250 ₽ | 1 522 500 ₽ |
| 6 | Полка навесная 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 144 Штука | 5 250 ₽ | 756 000 ₽ |
| 7 | Полка навесная 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 12 Штука | 6 150 ₽ | 73 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ