Поставка лекарственных препаратов «Общая группа лот 4» (Клиника ВМТ)
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000706
ИКЗ
261780100227478010100100084180000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, дом 7-9-11
Местонахождение
199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, дом 7-9-11
Место поставки и контакты
Место поставки
190020, наб Реки Фонтанки, д. 154
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белозерова Дарья Андреевна, 7-812-6762509, csclinica@spbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОРНИТИН 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | см[3*];^мл | - | - |
| 2 | Бутамират 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | - | - | - |
| 3 | ПАРАФИН ЖИДКИЙ 21.20.10.115 Препараты слабительные | см[3*];^мл | - | - |
| 4 | ГЛИЦЕРОЛ 21.20.10.115 Препараты слабительные | шт | - | - |
| 5 | КАЛЬЦИЯ КАРБОНАТ+КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ 21.20.10.121 Добавки минеральные | шт | - | - |
| 6 | ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | см[3*];^мл | - | - |
| 7 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 21.20.10.232 Анальгетики | - | - | - |
| 8 | ПАНТОПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | шт | - | - |
| 9 | Алгелдрат + Магния гидроксид 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | см[3*];^мл | - | - |
| 10 | ПАПАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | - | - | - |
| 11 | Симетикон 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | см[3*];^мл | - | - |
| 12 | Симетикон 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | см[3*];^мл | - | - |
| 13 | НАТРИЯ ЛАУРИЛСУЛЬФОАЦЕТАТ+НАТРИЯ ЦИТРАТ+СОРБИТОЛ 21.20.10.115 Препараты слабительные | см[3*];^мл | - | - |
| 14 | НАТРИЯ АЛГИНАТ 21.20.10.132 Гемостатики | шт | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ