Поставка лабораторной мебели
Начальная цена8 215 107,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 151,07 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 464 532,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000709
ИКЗ
261780100227478010100100013610000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, Д.7/9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петергоф, Университетский проспект, дом 26, пом. 3204
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Никита Владимирович, 7-812-3241268, orgz@gz.pu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол-мойка торцевая 31.09.11.140 Мебель лабораторная для работы с радиоактивными веществами | 7 Штука | 165 241,96 ₽ | 1 156 693,72 ₽ |
| 2 | Тумба подвесная тип 1 31.09.11.140 Мебель лабораторная для работы с радиоактивными веществами | 12 Штука | 10 109,03 ₽ | 121 308,36 ₽ |
| 3 | Тумба подкатная кислотостойкая 31.09.11.140 Мебель лабораторная для работы с радиоактивными веществами | 6 Штука | 57 903,97 ₽ | 347 423,82 ₽ |
| 4 | Мойка лабораторная химическая 31.09.11.140 Мебель лабораторная для работы с радиоактивными веществами | 1 Штука | 114 763 ₽ | 114 763 ₽ |
| 5 | Тумба подвесная тип 4 31.09.11.140 Мебель лабораторная для работы с радиоактивными веществами | 2 Штука | 19 866,03 ₽ | 39 732,06 ₽ |
| 6 | Ящик подвесной тип 1 31.09.11.140 Мебель лабораторная для работы с радиоактивными веществами | 36 Штука | 10 395,01 ₽ | 374 220,36 ₽ |
| 7 | Тумба подвесная тип 2 31.09.11.140 Мебель лабораторная для работы с радиоактивными веществами | 12 Штука | 15 367,01 ₽ | 184 404,12 ₽ |
| 8 | Ящик подвесной 31.09.11.140 Мебель лабораторная для работы с радиоактивными веществами | 6 Штука | 8 909,99 ₽ | 53 459,94 ₽ |
| 9 | Тумба подвесная тип 3 31.09.11.140 Мебель лабораторная для работы с радиоактивными веществами | 2 Штука | 14 212 ₽ | 28 424 ₽ |
| 10 | Шкаф для приборов 31.09.11.140 Мебель лабораторная для работы с радиоактивными веществами | 1 Штука | 53 261,99 ₽ | 53 261,99 ₽ |
| 11 | Стол весовой 31.09.11.140 Мебель лабораторная для работы с радиоактивными веществами | 2 Штука | 50 325 ₽ | 100 650 ₽ |
| 12 | Зонт вытяжной 31.09.11.140 Мебель лабораторная для работы с радиоактивными веществами | 1 Штука | 19 437 ₽ | 19 437 ₽ |
| 13 | Стол лабораторный тип 3 31.09.11.140 Мебель лабораторная для работы с радиоактивными веществами | 1 Штука | 48 630,99 ₽ | 48 630,99 ₽ |
| 14 | Стол лабораторный 31.09.11.140 Мебель лабораторная для работы с радиоактивными веществами | 12 Штука | 244 673,44 ₽ | 2 936 081,28 ₽ |
| 15 | Шкаф лабораторный 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 3 Штука | 377 542,08 ₽ | 1 132 626,24 ₽ |
| 16 | Стол лабораторный 31.09.11.140 Мебель лабораторная для работы с радиоактивными веществами | 3 Штука | 51 535,07 ₽ | 154 605,21 ₽ |
| 17 | Стол лабораторный 31.09.11.140 Мебель лабораторная для работы с радиоактивными веществами | 4 Штука | 117 248,93 ₽ | 468 995,72 ₽ |
| 18 | Стол лабораторный 31.09.11.140 Мебель лабораторная для работы с радиоактивными веществами | 4 Штука | 134 354,55 ₽ | 537 418,2 ₽ |
| 19 | Стол лабораторный 31.09.11.140 Мебель лабораторная для работы с радиоактивными веществами | 3 Штука | 75 383,08 ₽ | 226 149,24 ₽ |
| 20 | Стол лабораторный 31.09.11.140 Мебель лабораторная для работы с радиоактивными веществами | 1 Штука | 46 398 ₽ | 46 398 ₽ |
| 21 | Стол лабораторный 31.09.11.140 Мебель лабораторная для работы с радиоактивными веществами | 1 Штука | 70 424,21 ₽ | 70 424,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ