Поставка расходных материалов для вакуумного оборудования
Начальная цена678 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 780 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 203 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000711
ИКЗ
261780100227478010100100013520000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, Д.7/9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Никита Владимирович, 7-812-3241268, orgz@gz.pu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кольцо уплотнительное тип 1 28.13.32.110 Комплектующие (запасные части) воздушных или вакуумных насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 2 | Вакуумный ввод 28.13.32.110 Комплектующие (запасные части) воздушных или вакуумных насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 50 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 3 | Тройник с углом между боковыми патрубками 60° 28.13.32.110 Комплектующие (запасные части) воздушных или вакуумных насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 195 000 ₽ | 195 000 ₽ |
| 4 | Ниппель 28.13.32.110 Комплектующие (запасные части) воздушных или вакуумных насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 38 000 ₽ | 38 000 ₽ |
| 5 | Заглушка 28.13.32.110 Комплектующие (запасные части) воздушных или вакуумных насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 20 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 6 | Переходник на CF100 28.13.32.110 Комплектующие (запасные части) воздушных или вакуумных насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 40 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 7 | Переходник на CF63 28.13.32.110 Комплектующие (запасные части) воздушных или вакуумных насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 8 | Угловой клапан 28.13.32.110 Комплектующие (запасные части) воздушных или вакуумных насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 14 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 9 | Кольцо уплотнительное тип 2 28.13.32.110 Комплектующие (запасные части) воздушных или вакуумных насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 10 | Кольцо уплотнительное тип 3 28.13.32.110 Комплектующие (запасные части) воздушных или вакуумных насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ