Поставка расходных материалов для ЯМР и ЭПР спектроскопии
Начальная цена468 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 686 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 140 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000712
ИКЗ
261780100227478010100100013510000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, Д.7/9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петергоф, Университетский пр., д. 26.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Никита Владимирович, 7-812-3241268, orgz@gz.pu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечники для дозирования растворов 26.51.82.170 Узлы функциональные и запасные части, инструменты и принадлежности приборов ядерных аналитических | 4 Комплект | 12 100 ₽ | 48 400 ₽ |
| 2 | Гиря для весов 26.51.82.170 Узлы функциональные и запасные части, инструменты и принадлежности приборов ядерных аналитических | 1 Штука | 15 800 ₽ | 15 800 ₽ |
| 3 | Тройник 26.51.82.170 Узлы функциональные и запасные части, инструменты и принадлежности приборов ядерных аналитических | 12 Штука | 360 ₽ | 4 320 ₽ |
| 4 | Быстроразъемный штекер 26.51.82.170 Узлы функциональные и запасные части, инструменты и принадлежности приборов ядерных аналитических | 46 Штука | 170 ₽ | 7 820 ₽ |
| 5 | Пневморозетка 26.51.82.170 Узлы функциональные и запасные части, инструменты и принадлежности приборов ядерных аналитических | 46 Штука | 890 ₽ | 40 940 ₽ |
| 6 | Фитинг цанговый прямой 26.51.82.170 Узлы функциональные и запасные части, инструменты и принадлежности приборов ядерных аналитических | 12 Штука | 240 ₽ | 2 880 ₽ |
| 7 | Шаровой кран с цанговыми зажимами под трубку 26.51.82.170 Узлы функциональные и запасные части, инструменты и принадлежности приборов ядерных аналитических | 6 Штука | 740 ₽ | 4 440 ₽ |
| 8 | Силовой хомут 26.51.82.170 Узлы функциональные и запасные части, инструменты и принадлежности приборов ядерных аналитических | 20 Штука | 105 ₽ | 2 100 ₽ |
| 9 | Тонкостенная точная ЯМР-ампула 26.51.82.170 Узлы функциональные и запасные части, инструменты и принадлежности приборов ядерных аналитических | 50 Штука | 6 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 10 | Игла для лабораторных анализов и микроскопии тип 1 26.51.82.170 Узлы функциональные и запасные части, инструменты и принадлежности приборов ядерных аналитических | 10 Штука | 320 ₽ | 3 200 ₽ |
| 11 | Игла для лабораторных анализов и микроскопии тип 2 26.51.82.170 Узлы функциональные и запасные части, инструменты и принадлежности приборов ядерных аналитических | 100 Штука | 95 ₽ | 9 500 ₽ |
| 12 | Криопробирка с завинчивающейся крышкой 26.51.82.170 Узлы функциональные и запасные части, инструменты и принадлежности приборов ядерных аналитических | 4 Упаковка | 5 900 ₽ | 23 600 ₽ |
| 13 | Пробирка микроцентрифужная типа Эппендорф 26.51.82.170 Узлы функциональные и запасные части, инструменты и принадлежности приборов ядерных аналитических | 2 Упаковка | 2 800 ₽ | 5 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ