Поставка лекарственного препарата НАТРИЯ ХЛОРИД, необходимого для нормального жизнеобеспечения граждан для стационаров Клиники(Клиника ВМТ)

Запрос котировок в электронной форме № 0372100003426000713 опубликован 27.07.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 261780100227478010100100084270000244
Начальная цена32 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 320 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100003426000713
ИКЗ
261780100227478010100100084270000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ

ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, Д.7/9

Место поставки и контакты

Место поставки
190020, наб Реки Фонтанки, д. 154
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белозерова Дарья Андреевна, 7-812-6762509, csclinica@spbu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Натрия хлорид
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
2
Натрия хлорид
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
3
Натрия хлорид
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
---
4
Натрия хлорид
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
5
Натрия хлорид
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
6
Натрия хлорид
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
7
Натрия хлорид
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
8
Натрия хлорид
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
9
Натрия хлорид
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы