Поставка барабанного шлифовального станка и расходных материалов

Электронный аукцион № 0372100003426000715 опубликован 28.07.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 261780100227478010100100013710000244
Начальная цена192 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 923,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 57 705 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000715
ИКЗ
261780100227478010100100013710000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ

ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, Д.7/9

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульяновская ул., д. 7, корпус А, помещение 131.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Никита Владимирович, 7-812-3241268, orgz@gz.pu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Транспортерная лента с зерном G100
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука3 200 ₽3 200 ₽
2
Рулон шлифовальной ленты G120
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука5 300 ₽5 300 ₽
3
Рулон шлифовальной ленты G80
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука5 300 ₽5 300 ₽
4
Рулон шлифовальной ленты G100
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука5 300 ₽5 300 ₽
5
Барабанный шлифовальный станок
28.41.23.130 Станки шлифовальные металлообрабатывающие
1 Штука173 250 ₽173 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы