Поставка баллонорасширяемого биопротеза сердечного аортального клапана 1.2, необходимого для нормального жизнеобеспечения граждан (Клиника ВМТ)
Начальная цена27 258 535,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 272 585,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 725 853,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100003426000724
ИКЗ
261780100227478010100100084300000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, дом 7-9-11
Местонахождение
199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, дом 7-9-11
Место поставки и контакты
Место поставки
190020, ул. Циолковского, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белозерова Дарья Андреевна, 7-812-6762509, csclinica@spbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Биопротез сердечного аортального клапана для транскатетерной имплантации, с каркасом в форме стента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 362 926,79 ₽ | 27 258 535,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ