Поставка реагентов для иммуногистохимии (лот 2) (Клиника ВМТ)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000725
ИКЗ
261780100227478010100100084280000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, дом 7-9-11
Местонахождение
199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, дом 7-9-11
Место поставки и контакты
Место поставки
190020, ул. Циолковского, д. 3
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белозерова Дарья Андреевна, 7-812-6762509, csclinica@spbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела тип 9 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 43 146,18 ₽ | 43 146,18 ₽ |
| 2 | Антитела тип 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 82 038 ₽ | 82 038 ₽ |
| 3 | Антитела тип 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 43 146,18 ₽ | 43 146,18 ₽ |
| 4 | CD20 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 124 196,82 ₽ | 124 196,82 ₽ |
| 5 | Антитела тип 3 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 43 146,18 ₽ | 43 146,18 ₽ |
| 6 | Антитела к маркеру клеток эндотелия 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 43 146,18 ₽ | 43 146,18 ₽ |
| 7 | Антитела тип 4 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 43 146,18 ₽ | 43 146,18 ₽ |
| 8 | Антитела тип 5 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 102 462,8 ₽ | 102 462,8 ₽ |
| 9 | Цитокератин подтип СК7 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 43 146,18 ₽ | 43 146,18 ₽ |
| 10 | Панцитокератиновая смесь антител ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 43 146,18 ₽ | 43 146,18 ₽ |
| 11 | Десмин белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 43 146,18 ₽ | 43 146,18 ₽ |
| 12 | Антитела тип 6 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 43 146,18 ₽ | 43 146,18 ₽ |
| 13 | Е-кадгерин эпителиальный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 43 146,18 ₽ | 43 146,18 ₽ |
| 14 | Эстроген/прогестерон рецептор ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 43 146,18 ₽ | 43 146,18 ₽ |
| 15 | Антитела к онкопротеину 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 50 909,54 ₽ | 50 909,54 ₽ |
| 16 | Ki67 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 43 146,18 ₽ | 43 146,18 ₽ |
| 17 | Белок Melan-A/MART-1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 43 146,18 ₽ | 43 146,18 ₽ |
| 18 | Антитела тип 7 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 104 014,02 ₽ | 104 014,02 ₽ |
| 19 | MLH1 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 113 006,74 ₽ | 113 006,74 ₽ |
| 20 | p53 опухолевый белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 43 146,18 ₽ | 43 146,18 ₽ |
| 21 | Антитела тип 8 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 43 146,18 ₽ | 43 146,18 ₽ |
| 22 | Лиганд программируемой смерти клеток 1 ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 73 196,53 ₽ | 73 196,53 ₽ |
| 23 | Прогестерон рецептор ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 43 146,18 ₽ | 43 146,18 ₽ |
| 24 | Синаптофизин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 43 146,18 ₽ | 43 146,18 ₽ |
| 25 | Тиреоидный фактор транскрипции 1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 43 146,18 ₽ | 43 146,18 ₽ |
| 26 | Виментин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 59 609,44 ₽ | 59 609,44 ₽ |
| 27 | Кишечный специфический транскрипционный фактор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 122 000,67 ₽ | 122 000,67 ₽ |
| 28 | Антитела тип 10 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 96 593,09 ₽ | 96 593,09 ₽ |
| 29 | Множественные тканеспецифические белки/опухолевые маркеры ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 135 483,7 ₽ | 135 483,7 ₽ |
| 30 | Антитела тип 11 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 125 833,95 ₽ | 125 833,95 ₽ |
| 31 | Антитела тип 12 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 104 504,8 ₽ | 104 504,8 ₽ |
| 32 | Антитела тип 13 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 208 528,98 ₽ | 208 528,98 ₽ |
| 33 | Белок S100 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 72 952,44 ₽ | 72 952,44 ₽ |
| 34 | Антитела тип 14 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 114 570,06 ₽ | 114 570,06 ₽ |
| 35 | Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 53 966 ₽ | 53 966 ₽ |
| 36 | Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 38 131,94 ₽ | 38 131,94 ₽ |
| 37 | Антитела тип 15 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 37 994 ₽ | 37 994 ₽ |
| 38 | Андроген рецептор ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 95 021,3 ₽ | 95 021,3 ₽ |
| 39 | Меланома специфический белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 87 120 ₽ | 87 120 ₽ |
| 40 | Антитела тип 16 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 104 060 ₽ | 104 060 ₽ |
| 41 | Кроличьи поликлональные антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 213 561,37 ₽ | 213 561,37 ₽ |
| 42 | Кальретинин белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 43 146,18 ₽ | 43 146,18 ₽ |
| 43 | CD4 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 43 146,18 ₽ | 43 146,18 ₽ |
| 44 | CD3 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 43 146,18 ₽ | 43 146,18 ₽ |
| 45 | Антитела тип 17 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 98 395 ₽ | 98 395 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ