Поставка комплектующих для хранения

Электронный аукцион № 0372100003426000727 опубликован 30.07.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 261780100227478010100100013900000244
Начальная цена107 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 075 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 32 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000727
ИКЗ
261780100227478010100100013900000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ

ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, Д.7/9

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Никита Владимирович, 7-812-3241268, orgz@gz.pu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Органайзер тип 1
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
20 Штука290 ₽5 800 ₽
2
Органайзер тип 2
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
18 Штука1 020 ₽18 360 ₽
3
Полка для стеллажа
25.99.21.190 Изделия металлические для хранения ценностей и документов прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 430 ₽28 600 ₽
4
Контейнер пластиковый
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
50 Штука180 ₽9 000 ₽
5
Контейнер пластиковый
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
50 Штука280 ₽14 000 ₽
6
Контейнер пластиковый
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
40 Штука480 ₽19 200 ₽
7
Контейнер пластиковый
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
10 Штука1 254 ₽12 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы