Оказание услуг по организации мероприятий
Начальная цена818 862 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 188,62 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 245 658,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000728
ИКЗ
261780100227478010100100013560000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, Д.7/9
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями Технического задания
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Смирнов Никита Владимирович, 7-812-3241268, orgz@gz.pu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение мероприятия №13 толстовками 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 24 Единица | 1 250 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению костюмами участников мероприятия №11 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Обеспечение мероприятия №11 шопперами 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 4 | Услуги фотографа мероприятия №5 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 5 | Услуги судей по футболу мероприятия №3 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 6 | Обеспечение мероприятия №3 медалями 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 33 Единица | 800 ₽ | 26 400 ₽ |
| 7 | Услуги по подготовке сценария мероприятия №8 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 8 | Услуги по разработке и предоставлению материалов кейсов по парламентским дебатам мероприятия №4 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 9 | Обеспечение мероприятия №4 кружками 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 10 | Обеспечение мероприятия №1 футболками 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 7 Единица | 750 ₽ | 5 250 ₽ |
| 11 | Обеспечение мероприятия №8 шопперами 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 12 | Обеспечение мероприятия №8 толстовками 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 13 | Услуги фотографа мероприятия №10 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 14 | Обеспечение временным предоставлением спортивного инвентаря мероприятия №10 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 9 222 ₽ | 9 222 ₽ |
| 15 | Услуги видеооператора мероприятия №14 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 16 | Обеспечение мероприятия №2 футболками 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 5 Единица | 850 ₽ | 4 250 ₽ |
| 17 | Обеспечение мероприятия №9 футболками 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 25 Единица | 850 ₽ | 21 250 ₽ |
| 18 | Обеспечение мероприятия №1 обложками на студенческий билет 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 7 Единица | 1 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 19 | Обеспечение временным предоставлением спортивного инвентаря мероприятия №9 (тип 1) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 20 | Обеспечение временным предоставлением спортивного инвентаря мероприятия №9 (тип 2) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 21 | Услуги судей по волейболу мероприятия №9 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 22 | Услуги фотографа мероприятия №9 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 23 | Услуги фотографа мероприятия №11 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 24 | Обеспечение мероприятия №9 кубками 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 25 | Обеспечение временным предоставлением спортивного инвентаря мероприятия №15 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 26 | Услуги судей по волейболу мероприятия №15 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 27 | Услуги судей по настольному теннису мероприятия №9 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 17 500 ₽ | 17 500 ₽ |
| 28 | Обеспечение мероприятия №9 медалями 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 30 Единица | 800 ₽ | 24 000 ₽ |
| 29 | Обеспечение мероприятия №11 термокружками 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 30 | Обеспечение мероприятия №11 ежедневниками 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 31 | Обеспечение мероприятия №4 футболками 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 6 Единица | 850 ₽ | 5 100 ₽ |
| 32 | Обеспечение мероприятия №11 толстовками 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 4 Единица | 1 250 ₽ | 5 000 ₽ |
| 33 | Обеспечение временным предоставлением звуковой аппаратуры мероприятия №11 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 34 | Услуги по подготовке сценария мероприятия №11 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 7 890 ₽ | 7 890 ₽ |
| 35 | Обеспечение временным предоставлением звуковой аппаратуры мероприятия №8 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 36 | Услуги по художественно - оформительской и дизайнерской работе мероприятия №8 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 37 | Обеспечение мероприятия №5 обложками на студенческий билет 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 67 Единица | 1 000 ₽ | 67 000 ₽ |
| 38 | Услуги фотографа мероприятия №6 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 39 | Услуги фотографа мероприятия №7 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 40 | Услуги фотографа мероприятия №8 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 41 | Услуги видеооператора мероприятия №8 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 42 | Обеспечение мероприятия №8 термокружками 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 43 | Обеспечение мероприятия №13 обложками на студенческий билет 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 97 Единица | 1 000 ₽ | 97 000 ₽ |
| 44 | Услуги фотографа мероприятия №12 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 45 | Услуги фотографа мероприятия №13 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 46 | Услуги видеооператора мероприятия №13 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 47 | Услуги фотографа мероприятия №15 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 48 | Обеспечение мероприятия №2 кружками 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 49 | Услуги по подготовке портфолио участников для мероприятия №8 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 50 | Услуги по обеспечению костюмами участников мероприятия №8 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ