Поставка комплектующих и расходных материалов

Электронный аукцион № 0372100003426000729 опубликован 30.07.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 261780100227478010100100014090000244
Начальная цена163 372 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 633,72 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 49 011,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000729
ИКЗ
261780100227478010100100014090000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ

ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, Д.7/9

Место поставки и контакты

Место поставки
д.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Никита Владимирович, 7-812-3241268, orgz@gz.pu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор силиконовых проводов
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
6 Набор3 560 ₽21 360 ₽
2
Пара разъемов DIN 5
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
10 Штука320 ₽3 200 ₽
3
Пара разъемов DIN 6
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
10 Штука130 ₽1 300 ₽
4
Набор разъемов
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
6 Набор2 180 ₽13 080 ₽
5
Лампа для проектора
26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования
1 Штука13 420 ₽13 420 ₽
6
Термопара тип 1
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука200 ₽1 600 ₽
7
Термопара тип 2
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука590 ₽5 900 ₽
8
Термопара погружная
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука2 460 ₽9 840 ₽
9
Термореле
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука390 ₽2 340 ₽
10
Переходник
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
4 Штука2 850 ₽11 400 ₽
11
Набор изолент
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
10 Набор590 ₽5 900 ₽
12
Нихромовая проволока
24.45.22.130 Проволока никелевая
2 Штука690 ₽1 380 ₽
13
Переключатель
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
12 Штука70 ₽840 ₽
14
Предохранитель
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
200 Штука24 ₽4 800 ₽
15
Демонстрационное реле
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
1 Штука1 880 ₽1 880 ₽
16
Набор отверток
25.73.30.234 Наборы отверток
2 Набор2 480 ₽4 960 ₽
17
Фольга
24.42.25.130 Материалы комбинированные на основе алюминиевой фольги
4 Штука93 ₽372 ₽
18
Экстрактор припоя
27.90.32.110 Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука2 640 ₽2 640 ₽
19
Держатель печатных плат
27.90.32.110 Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука1 130 ₽1 130 ₽
20
Надфиль плоский
25.73.30.120 Надфили
6 Штука310 ₽1 860 ₽
21
Провод эмалированный
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
1 Штука5 530 ₽5 530 ₽
22
Набор для МК Фонарик Фарадея
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
20 Набор430 ₽8 600 ₽
23
Набор для МК Катушка Тесла
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
20 Набор300 ₽6 000 ₽
24
Набор для МК Радиопередатчик
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
20 Набор150 ₽3 000 ₽
25
Набор для МК Лазерный микрофон
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
20 Набор232 ₽4 640 ₽
26
Набор МК Светлячок
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
20 Набор110 ₽2 200 ₽
27
Преобразователь напряжения постоянного тока
26.20.40.114 Преобразователи электроэнергии постоянный ток в постоянный ток DCDC
2 Штука2 960 ₽5 920 ₽
28
Потенциометр
27.90.82.000 Части резисторов, реостатов и потенциометров
2 Штука1 690 ₽3 380 ₽
29
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
40 Штука160 ₽6 400 ₽
30
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
40 Штука170 ₽6 800 ₽
31
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
10 Штука170 ₽1 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы