Оказание услуг по техническому обслуживанию, переналадке и диагностике оборудования фирмы Shimadzu и SUPEC
Начальная цена2 445 441,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 454,41 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 733 632,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000730
ИКЗ
261780100227478010100100014010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, Д.7/9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Никита Владимирович, 7-812-3241268, orgz@gz.pu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание газовых хроматомасс-спектрометров серии GCMS-QP2010SE фирмы Shimadzu 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Единица | 716 283,59 ₽ | 716 283,59 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и переналадка газовых хромато-масс-спектрометров серии GCMS-QP2010Ultra фирмы Shimadzu 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Единица | 468 580,92 ₽ | 468 580,92 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание жидкостных хроматографов Prominence на базе насосов LC-20AD фирмы Shimadzu 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 3 Единица | 187 880 ₽ | 563 640 ₽ |
| 4 | Услуги по демонтажу и монтажу турбомолекулярного насоса после его обслуживания и проведение диагностики и технического обслуживания жидкостного хромато-масс-спектрометра LCMS-8030 фирмы Shimadzu 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Единица | 237 900 ₽ | 237 900 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание атомно-абсорбционного спектрофотометра АА-7000 фирмы Shimadzu 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Единица | 95 160 ₽ | 95 160 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание оптических эмиссионных спектрометров с индуктивно-связанной плазмой ICPE-9000 фирмы Shimadzu 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Единица | 95 160 ₽ | 95 160 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание ИК-Фурье спектрометра IRAffinity-1 фирмы Shimadzu 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Единица | 47 580 ₽ | 47 580 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание масс-спектрометра с индуктивно связанной плазмой SUPEC 7000 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Единица | 221 136,52 ₽ | 221 136,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ