Поставка лекарственных препаратов «Общая группа лот 2» (Клиника ВМТ)
Начальная цена650 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000733
ИКЗ
261780100227478010100100083780000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, дом 7-9-11
Местонахождение
199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, дом 7-9-11
Место поставки и контакты
Место поставки
190020, наб Реки Фонтанки, д. 154
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белозерова Дарья Андреевна, 7-812-6762509, csclinica@spbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИФАКСИМИН 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | шт | - | - |
| 2 | ЭПЛЕРЕНОН 21.20.10.143 Диуретики | шт | - | - |
| 3 | ЛЕРКАНИДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | шт | - | - |
| 4 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | г | - | - |
| 5 | БЕТАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 6 | Мяты перечной листьев масло+Фенобарбитал+Этилбромизовалерианат 21.20.10.235 Препараты психотропные | - | - | - |
| 7 | ДЕКСМЕДЕТОМИДИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ