Поставка комплектующих для автоклава
Начальная цена95 267,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 952,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 28 580,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000735
ИКЗ
261780100227478010100100014310000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, Д.7/9
Место поставки и контакты
Место поставки
10 линия В.О.. д. 33-35
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Смирнов Никита Владимирович, 7-812-3241268, orgz@gz.pu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уплотнитель двери, зеленый, 38ХХ 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 12 185,98 ₽ | 24 371,96 ₽ |
| 2 | Температурный датчик PT100 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 15 352,32 ₽ | 15 352,32 ₽ |
| 3 | Термостат, отключения, TY95-H, 155C, Campini 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 3 524,6 ₽ | 3 524,6 ₽ |
| 4 | Катушка, электромагнитная, 12VDC/12W 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 3 774,37 ₽ | 3 774,37 ₽ |
| 5 | Катушка соленоидного клапана 12 VDC-10W 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 3 524,6 ₽ | 3 524,6 ₽ |
| 6 | Клапан электромагнитный, латунь, 2/2, 1/4 "NPTx6, NC, GEM-A-22118, Baccara 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 11 391,25 ₽ | 11 391,25 ₽ |
| 7 | Клапан электромагнитный, латунь, 2/2, 1/4 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 10 571,28 ₽ | 21 142,56 ₽ |
| 8 | Держатель, клапан безопасности+воздушная форсунка МК/ЕК 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 12 185,98 ₽ | 12 185,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ