Поставка стоматологического оборудования и расходных материалов для обеспечения учебного процесса
Начальная цена75 461 774 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 3 773 088,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 22 638 532,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000737
ИКЗ
261780100227478010100100013980000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, Д.7/9
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 5
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Смирнов Никита Владимирович, 7-812-3241268, orgz@gz.pu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Десна нижняя для модели пародонтологической челюсти 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 9 Штука | 1 986 ₽ | 17 874 ₽ |
| 2 | Учебный симуляционный стол - рабочее место стоматолога (для студентов) 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 48 Штука | 1 358 500 ₽ | 65 208 000 ₽ |
| 3 | Модель верхней и нижней челюсти для анестезии 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 27 Штука | 67 925 ₽ | 1 833 975 ₽ |
| 4 | Модель пародонтологической челюсти с зубным камнем 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 60 Штука | 28 999 ₽ | 1 739 940 ₽ |
| 5 | Модель для удаления (32 металлических зуба) 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 13 Штука | 90 288 ₽ | 1 173 744 ₽ |
| 6 | Набор зубов для стоматологической модели верхней и нижней челюстей для отработки навыков терапии (32 зубов) 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 140 Набор | 4 807 ₽ | 672 980 ₽ |
| 7 | Стоматологическая модель верхней и нижней челюстей для отработки навыков терапии (32 зуба) 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 27 Штука | 17 493 ₽ | 472 311 ₽ |
| 8 | Десна верхняя для модели отработки навыков терапии(32 зуба) 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 70 Штука | 1 986 ₽ | 139 020 ₽ |
| 9 | Десна нижняя для модели отработки навыков терапии (32 зуба) 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 70 Штука | 1 986 ₽ | 139 020 ₽ |
| 10 | Модель ортодонтической челюсти с искривленным зубным рядом и мягкой десной 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 60 Штука | 19 186 ₽ | 1 151 160 ₽ |
| 11 | Набор из 28 зубов для модели ортодонтической челюсти 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 60 Набор | 4 640 ₽ | 278 400 ₽ |
| 12 | Набор зубов для стоматологической модели верхней и нижней челюстей для отработки навыков терапии (28 зубов) 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 140 Набор | 4 180 ₽ | 585 200 ₽ |
| 13 | Модель детской челюсти для отработки навыков терапии 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 21 Штука | 26 522 ₽ | 556 962 ₽ |
| 14 | Десна для верхней челюсти детской модели с 24 зубами 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 9 Штука | 1 986 ₽ | 17 874 ₽ |
| 15 | Десна для нижней челюсти детской модели с 24 зубами 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 9 Штука | 1 986 ₽ | 17 874 ₽ |
| 16 | Десна верхняя для модели пародонтологической челюсти 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 9 Штука | 1 986 ₽ | 17 874 ₽ |
| 17 | Набор зубов для модели пародонтологической челюсти с зубным камнем (26 зубов) 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 9 Набор | 4 703 ₽ | 42 327 ₽ |
| 18 | Модель верхней и нижней беззубой челюсти с тотальной адентией 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 20 Штука | 10 722 ₽ | 214 440 ₽ |
| 19 | Хирургическая модель беззубой нижней челюсти с десной и монтажной пластиной 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 20 Штука | 9 029 ₽ | 180 580 ₽ |
| 20 | Модель верхней челюсти для имплантологии (синус лифтинг) 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 20 Штука | 9 029 ₽ | 180 580 ₽ |
| 21 | Хирургическая модель с имитацией медиального перелома нижней челюсти 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 13 Штука | 9 029 ₽ | 117 377 ₽ |
| 22 | Хирургическая модель с имитацией перелома нижней челюсти парамедиально слева 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 13 Штука | 9 029 ₽ | 117 377 ₽ |
| 23 | Хирургическая модель с имитацией перелома нижней челюсти справа 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 12 Штука | 9 029 ₽ | 108 348 ₽ |
| 24 | Хирургическая модель с имитацией перелома угла нижней челюсти справа 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 20 Штука | 9 029 ₽ | 180 580 ₽ |
| 25 | Хирургическая модель с комбинированным переломом нижней челюсти 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 33 Штука | 9 029 ₽ | 297 957 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ