Поставка реагентов для иммуногистохимии (лот 3) (Клиника ВМТ)

Электронный аукцион № 0372100003426000740 опубликован 04.08.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 261780100227478010100100084290000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000740
ИКЗ
261780100227478010100100084290000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ

ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, дом 7-9-11
Местонахождение
199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, дом 7-9-11

Место поставки и контакты

Место поставки
190020, ул. Циолковского, д. 3
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белозерова Дарья Андреевна, 7-812-6762509, csclinica@spbu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антитела тип 1
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка82 038 ₽82 038 ₽
2
Антитела тип 2
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука43 146,18 ₽43 146,18 ₽
3
CD20 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка124 196,82 ₽124 196,82 ₽
4
Антитела тип 3
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука43 146,18 ₽43 146,18 ₽
5
Антитела к маркеру клеток эндотелия
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка43 146,18 ₽43 146,18 ₽
6
Антитела тип 4
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука43 146,18 ₽43 146,18 ₽
7
Антитела тип 5
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука102 462,8 ₽102 462,8 ₽
8
Цитокератин подтип СК7 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 146,18 ₽43 146,18 ₽
9
Панцитокератиновая смесь антител ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка43 146,18 ₽43 146,18 ₽
10
Десмин белок ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 146,18 ₽43 146,18 ₽
11
Антитела тип 6
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка43 146,18 ₽43 146,18 ₽
12
Е-кадгерин эпителиальный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка43 146,18 ₽43 146,18 ₽
13
Эстроген/прогестерон рецептор ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 146,18 ₽43 146,18 ₽
14
Антитела к онкопротеину
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука50 909,54 ₽50 909,54 ₽
15
Ki67 антиген ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 146,18 ₽43 146,18 ₽
16
Белок Melan-A/MART-1 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 146,18 ₽43 146,18 ₽
17
Антитела тип 7
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка104 014,02 ₽104 014,02 ₽
18
MLH1 антиген ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка113 006,74 ₽113 006,74 ₽
19
p53 опухолевый белок ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 146,18 ₽43 146,18 ₽
20
Антитела тип 8
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка43 146,18 ₽43 146,18 ₽
21
Лиганд программируемой смерти клеток 1 ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор73 196,53 ₽73 196,53 ₽
22
Прогестерон рецептор ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка43 146,18 ₽43 146,18 ₽
23
Синаптофизин ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 146,18 ₽43 146,18 ₽
24
Тиреоидный фактор транскрипции 1 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 146,18 ₽43 146,18 ₽
25
Виментин ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор59 609,44 ₽59 609,44 ₽
26
Антитела тип 9
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка43 146,18 ₽43 146,18 ₽
27
Кишечный специфический транскрипционный фактор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука122 000,67 ₽122 000,67 ₽
28
Антитела тип 10
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука96 593,09 ₽96 593,09 ₽
29
Множественные тканеспецифические белки/опухолевые маркеры ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор135 483,7 ₽135 483,7 ₽
30
Антитела тип 11
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука125 833,95 ₽125 833,95 ₽
31
Антитела тип 12
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука104 504,8 ₽104 504,8 ₽
32
Антитела тип 13
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка208 528,98 ₽208 528,98 ₽
33
Белок S100 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор72 952,44 ₽72 952,44 ₽
34
Антитела тип 14
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука114 570,06 ₽114 570,06 ₽
35
Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор53 966 ₽53 966 ₽
36
Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор38 131,94 ₽38 131,94 ₽
37
Антитела тип 15
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка37 994 ₽37 994 ₽
38
Андроген рецептор ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор95 021,3 ₽95 021,3 ₽
39
Меланома специфический белок ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука87 120 ₽87 120 ₽
40
Антитела тип 16
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука104 060 ₽104 060 ₽
41
Кроличьи поликлональные антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука213 561,37 ₽213 561,37 ₽
42
Кальретинин белок ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 146,18 ₽43 146,18 ₽
43
CD4 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка43 146,18 ₽43 146,18 ₽
44
CD3 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка43 146,18 ₽43 146,18 ₽
45
Антитела тип 17
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка98 395 ₽98 395 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы