Поставка расходных материалов для твердотельной ЯМР спектроскопии
Начальная цена1 911 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 113 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 573 390 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000742
ИКЗ
261780100227478010100100014040000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, Д.7/9
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 26.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Никита Владимирович, 7-812-3241268, orgz@gz.pu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оксидциркониевый MAS ротор 26.51.82.170 Узлы функциональные и запасные части, инструменты и принадлежности приборов ядерных аналитических | 5 Штука | 129 900 ₽ | 649 500 ₽ |
| 2 | Крышка MAS ротора 26.51.82.170 Узлы функциональные и запасные части, инструменты и принадлежности приборов ядерных аналитических | 10 Штука | 27 400 ₽ | 274 000 ₽ |
| 3 | Набор оксидциркониевых MAS роторов тип 1 26.51.82.170 Узлы функциональные и запасные части, инструменты и принадлежности приборов ядерных аналитических | 2 Упаковка | 220 600 ₽ | 441 200 ₽ |
| 4 | Набор оксидциркониевых MAS роторов тип 2 26.51.82.170 Узлы функциональные и запасные части, инструменты и принадлежности приборов ядерных аналитических | 1 Упаковка | 438 600 ₽ | 438 600 ₽ |
| 5 | Антистатический обдувочный пистолет 26.51.82.170 Узлы функциональные и запасные части, инструменты и принадлежности приборов ядерных аналитических | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 6 | Набор инструментов для заполнения 4 мм MAS ротора 26.51.82.170 Узлы функциональные и запасные части, инструменты и принадлежности приборов ядерных аналитических | 1 Упаковка | 96 000 ₽ | 96 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ