Поставка лекарственных препаратов «Растворы парентеральные лот 1» (Клиника ВМТ)

Электронный аукцион № 0372100003426000743 опубликован 03.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 261780100227478010100100084310000244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000743
ИКЗ
261780100227478010100100084310000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ

ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, дом 7-9-11
Местонахождение
199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, дом 7-9-11

Место поставки и контакты

Место поставки
190020, наб Реки Фонтанки, д. 154
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белозерова Дарья Андреевна, 7-812-6762509, csclinica@spbu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Декстроза
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
---
2
Декстроза
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
---
3
Декстроза
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
---
4
Аминофиллин
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
см[3*];^мл--
5
Магния сульфат
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
---
6
Калия хлорид
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
---
7
Калия хлорид
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
8
Декстроза
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
см[3*];^мл--
9
Декстроза
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
---
10
Маннитол
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
---
11
Калия хлорид
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы