Поставка листовых материалов
Начальная цена95 180 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 951,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 28 554 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000745
ИКЗ
261780100227478010100100013940000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, Д.7/9
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 7, корпус А, помещение 131.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Никита Владимирович, 7-812-3241268, orgz@gz.pu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДВП 16.21.14.000 Плиты древесно-волокнистые из древесины или других одревесневших материалов | 10 Штука | 1 260 ₽ | 12 600 ₽ |
| 2 | Плита древесно-волокнистая средней плотности (МДФ) 16.21.14.000 Плиты древесно-волокнистые из древесины или других одревесневших материалов | 4 Штука | 1 405 ₽ | 5 620 ₽ |
| 3 | Плита древесно-волокнистая средней плотности (МДФ) 16.21.14.000 Плиты древесно-волокнистые из древесины или других одревесневших материалов | 4 Штука | 2 500 ₽ | 10 000 ₽ |
| 4 | Плита древесно-волокнистая средней плотности (МДФ) 16.21.14.000 Плиты древесно-волокнистые из древесины или других одревесневших материалов | 4 Штука | 4 880 ₽ | 19 520 ₽ |
| 5 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 4 Лист | 1 090 ₽ | 4 360 ₽ |
| 6 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 4 Лист | 1 440 ₽ | 5 760 ₽ |
| 7 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 4 Лист | 1 530 ₽ | 6 120 ₽ |
| 8 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 4 Лист | 2 490 ₽ | 9 960 ₽ |
| 9 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 4 Лист | 5 310 ₽ | 21 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ