Поставка программно-аппаратного комплекса с предоставлением простой (неисключительной) лицензии

Электронный аукцион № 0372100003426000746 опубликован 10.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 261780100227478010100100013650000244
Начальная цена1 548 947,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 489,47 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 464 684,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000746
ИКЗ
261780100227478010100100013650000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ

ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, Д.7/9

Место поставки и контакты

Место поставки
Для п. 1 Разбивки цены: г. Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.154, литера Г, 4 этаж, серверная. Для п. 2-3 Разбивки цены: Электронная поставка (электронное письмо с серийным номером лицензии и ключом активации сервиса прямой технической поддержки на электронный адрес Покупателя).
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Смирнов Никита Владимирович, 7-812-3241268, orgz@gz.pu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программно-аппаратный комплекс СКЗИ "Континент TLS Сервер"
26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл...
1 Штука790 144 ₽790 144 ₽
2
Программное обеспечение
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука237 043,2 ₽237 043,2 ₽
3
Программное обеспечение
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука521 760 ₽521 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы