Выполнение работ по ремонту системы мониторинга, диспетчеризации и гидравлического контура холодоснабжения Центра обработки данных по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Ульяновская, д. 1, лит А с использованием необходимых товаров.
Начальная цена17 999 999,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 179 999,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 399 999,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000747
ИКЗ
261780100227478010100100013550000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, Д.7/9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Смирнов Никита Владимирович, 7-812-3241268, orgz@gz.pu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту системы мониторинга, диспетчеризации и гидравлического контура холодоснабжения Центра обработки данных по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Ульяновская, д. 1, лит А с использование... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 999 999,98 ₽ | 17 999 999,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ