Поставка книг для пополнения фонда Научной библиотеки им. М. Горького СПбГУ
Начальная цена1 988 599 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 885,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 596 579,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000748
ИКЗ
261780100227478010100100013910000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, Д.7/9
Место поставки и контакты
Место поставки
Университетская наб., д. 7/9, лит. А Научная библиотека им. М. Горького СПбГУ.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Никита Владимирович, 7-812-3241268, orgz@gz.pu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Апокалипсис" Василия Кореня: 333-летие первого русского визуального Апокалипсиса/ Россомахин А. А. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | "Они сражались за Родину": Литература и история/ отв. ред. Ю.А. Азаров, А.Г. Гачева, Е.М. Трубилова 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 890 ₽ | 3 780 ₽ |
| 3 | "Цветущий сад против мира джунглей": колониальная и постколониальная политика западных держав/ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 920 ₽ | 3 840 ₽ |
| 4 | "Я пишу здесь только правду". Из дневников. 1923-1971/ Берггольц О. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 770 ₽ | 3 540 ₽ |
| 5 | .NET 8: инструменты и навыки. Лучшие практики и паттерны проектирования, отладки и тестирования/ Прайс М. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 4 543 ₽ | 4 543 ₽ |
| 6 | 2 брата: Валентин Катаев и Евгений Петров на корабле советской истории/ Беляков С. С. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 2 100 ₽ | 4 200 ₽ |
| 7 | Active Directory: проектирование, развертывание и защита. 3-е изд./ Фрэнсис Д. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 3 380 ₽ | 3 380 ₽ |
| 8 | AI-инженерия. Построение приложений с использованием базовых моделей/ Хьюен Ч. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 9 | "Anatomy of cranial nerves and parasympathetic nervous system Анатомия черепных нервов и парасимпатической нервной системы (на английском языке)/ Колоколова А. А." 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 1 260 ₽ | 3 780 ₽ |
| 10 | Argo CD. Быстрый старт/ Блок Э., Эрнандес К. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 790 ₽ | 2 790 ₽ |
| 11 | Bash и кибербезопасность: атака, защита и анализ из командной строки Linux/ Тронкон П., Олбинг К. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 12 | Causal Inference на Python. Причинно-следственные связи в IT-разработке/ Факур М. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 970 ₽ | 2 970 ₽ |
| 13 | Defensive Security: лучшие практики обеспечения безопасности инфраструктур. 2-е изд./ Берлин А., Бразерстон Л., Рейор У. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 870 ₽ | 1 870 ₽ |
| 14 | Docker. Вводный курс. 3-е изд./ Кейн Ш.П. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 060 ₽ | 2 120 ₽ |
| 15 | Excel с Python и R: раскройте потенциал расширенной обработки и визуализации данных/ Сандерсон С., Кун Д. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 410 ₽ | 2 410 ₽ |
| 16 | Go: идиомы и паттерны проектирования/ Боднер Д. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 190 ₽ | 2 190 ₽ |
| 17 | Kotlin Multiplatform на практике/ Жаркова А.А. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 1 650 ₽ | 4 950 ₽ |
| 18 | Kubernetes и сети. Многоуровневый подход/ Стронг Дж. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 120 ₽ | 1 120 ₽ |
| 19 | Kubernetes на практике./ Россо Д. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 425 ₽ | 1 425 ₽ |
| 20 | Linux для сетевых инженеров/ Ванденбринк Р. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 21 | OSINT. Руководство по сбору и анализу открытой информации в интернете/ Мередит Д. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 080 ₽ | 2 080 ₽ |
| 22 | RESTful Web API паттерны и практики/ Амундсен М. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 520 ₽ | 2 520 ₽ |
| 23 | Rust в действии/ Макнамара Т. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 910 ₽ | 3 820 ₽ |
| 24 | Solutions architect: Архитектура и проектирование ИТ-решений. 3-е изд./ Шривастава С., Шривастав Н 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 3 150 ₽ | 9 450 ₽ |
| 25 | Spring Security. 4-е изд./ Насслахсен Б. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 26 | Terraform. Сборник рецептов: пер. с англ/ Сатирли К., Долезал Т. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 510 ₽ | 1 510 ₽ |
| 27 | Terraform: лучшие практики. Подготовка, запуск и масштабирование облачной архитектуры на реальных примерах/ Криф М. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 3 410 ₽ | 3 410 ₽ |
| 28 | XVIII век: день и ночь в литературе и искусстве эпохи. Коллективная монография/ под ред. Н.?Т. Пахсарьян 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 920 ₽ | 3 840 ₽ |
| 29 | Zabbix 7: мониторинг ИТ-инфраструктуры/ Лифтинг Н. , ван Бакел Б. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 30 | А. А. Измайлов - критик и журналист/ Александров А. С. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 2 025 ₽ | 4 050 ₽ |
| 31 | Академия наук. Биографии. Том 10/ Мелуа А. И. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 32 | Академия наук. Биографии. Том 11/ Мелуа А. И. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 33 | Академия наук. Биографии. Том 12/ Мелуа А. И. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 34 | Академия наук. Биографии. Том 13/ Мелуа А. И. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 35 | Академия наук. Биографии. Том 14/ Мелуа А. И. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 36 | Академия наук. Биографии. Том 9/ Мелуа А. И. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
| 37 | Алгоритмический тренинг. Решения практических задач на Python и С++/ Иванов М. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 980 ₽ | 2 940 ₽ |
| 38 | Алгоритмы криптографии/ Максвелл А. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 2 717 ₽ | 8 151 ₽ |
| 39 | Александр Вампилов: Иркутская история/ Авченко В. О., Коровашко А. В. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 950 ₽ | 1 900 ₽ |
| 40 | Александр Тиняков: Человек и персонаж/ Сенчин Р. В. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 995 ₽ | 995 ₽ |
| 41 | Алексей Ремизов глазами современников/ Мельников Н. Г., Федякин С.Р. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 2 025 ₽ | 4 050 ₽ |
| 42 | Альфред Нобель: биография человека, который изменил мир/ Карлберг И. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 980 ₽ | 3 960 ₽ |
| 43 | Аминь/ Ускова О. А. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 430 ₽ | 2 860 ₽ |
| 44 | Анализ данных. Как стать профессионалом: пер. с англ. - (Вне серии)/ Эсбот Д. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 960 ₽ | 3 920 ₽ |
| 45 | Аналитическое искусство. Сделанные картины, 2-е изд./ Филонов П. Н. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 2 240 ₽ | 6 720 ₽ |
| 46 | Анатомия и физиология человека с возрастными особенностями детского организма : учебник для студентов учреждений СПО / Сапин М. Р. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 20 Штука | 2 360 ₽ | 47 200 ₽ |
| 47 | "Анатомия. С иллюстрациями из классической Анатомии Грея / Джозеф Кристофер" 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 145 ₽ | 2 290 ₽ |
| 48 | Гений места, рождающий гениев/ Буровский А.М. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 125 ₽ | 1 125 ₽ |
| 49 | Андрей Платонов: диалоги с предшественниками и современниками/ Малыгина Н. М. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 50 | Арабский для бизнеса. Торговля. Интервью. Переговоры/ Ахматшина Э.К. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 525 ₽ | 3 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ