Выполнение работ по текущему ремонту системы контроля управления доступом (СКУД) и 3-х контрольно-пропускных пунктов студенческого городка по адресу г. Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Ботаническая, д.66, корп. 2
Начальная цена23 557 953,84 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 177 897,69 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 067 386,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000751
ИКЗ
261780100227478010100100014140000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, Д.7/9
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 66, корп. 2.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Смирнов Никита Владимирович, 7-812-3241268, orgz@gz.pu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту системы контроля управления доступом (СКУД) и 3-х контрольно-пропускных пунктов студенческого городка по адресу г. Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Ботаническая, д.66, корп. 2 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 23 557 953,84 ₽ | 23 557 953,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ