Поставка биопротезов аортального и митрального клапана лот 6 (Клиника ВМТ)

Запрос котировок в электронной форме № 0372100003426000755 опубликован 05.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 261780100227478010100100084380000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100003426000755
ИКЗ
261780100227478010100100084380000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ

ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, дом 7-9-11
Местонахождение
199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, дом 7-9-11

Место поставки и контакты

Место поставки
190020, ул. Циолковского, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белозерова Дарья Андреевна, 7-812-6762509, csclinica@spbu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Биопротез сердечного аортального клапана
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука104 000 ₽104 000 ₽
2
Биопротез сердечного аортального клапана
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука104 000 ₽104 000 ₽
3
Биопротез митрального клапана
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука98 000 ₽98 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы