Поставка системы лазерной хирургической твердотельной общего назначения / для различных областей применения (Клиника ВМТ)
Начальная цена15 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 155 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 550 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 550 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000756
ИКЗ
261780100227478010100100084390000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, дом 7-9-11
Местонахождение
199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, дом 7-9-11
Место поставки и контакты
Место поставки
190020, ул. Циолковского, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белозерова Дарья Андреевна, 7-812-6762509, csclinica@spbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система лазерная хирургическая твердотельная общего назначения/для различных областей применения 26.60.13.170 Аппараты лазерной терапии | 1 Штука | 15 500 000 ₽ | 15 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ