Поставка энтерального питания (Клиника ВМТ)
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000896
ИКЗ
261780100227478010100100085100000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, дом 7-9-11
Местонахождение
199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, дом 7-9-11
Место поставки и контакты
Место поставки
190020, наб Реки Фонтанки, д. 154
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белозерова Дарья Андреевна, 7-812-6762509, csclinica@spbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 1 448,41 ₽ | 1 448,41 ₽ |
| 2 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 2 121,58 ₽ | 2 121,58 ₽ |
| 3 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 4 793,97 ₽ | 4 793,97 ₽ |
| 4 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 1 611,58 ₽ | 1 611,58 ₽ |
| 5 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 1 293,6 ₽ | 1 293,6 ₽ |
| 6 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 957 ₽ | 957 ₽ |
| 7 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 1 757,8 ₽ | 1 757,8 ₽ |
| 8 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 1 375 ₽ | 1 375 ₽ |
| 9 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 3 029,99 ₽ | 3 029,99 ₽ |
| 10 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 4 249,65 ₽ | 4 249,65 ₽ |
| 11 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 2 680 ₽ | 2 680 ₽ |
| 12 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 1 237,5 ₽ | 1 237,5 ₽ |
| 13 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 1 369,5 ₽ | 1 369,5 ₽ |
| 14 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 2 413,16 ₽ | 2 413,16 ₽ |
| 15 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 2 724 ₽ | 2 724 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ