Поставка лекарственного препарата МЕТОКСИПОЛИЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ-ЭПОЭТИН БЕТА (Клиника ВМТ)
Начальная цена5 258 264,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 582,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 525 826,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003426000897
ИКЗ
261780100227478010100100084130000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, дом 7-9-11
Местонахождение
199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, дом 7-9-11
Место поставки и контакты
Место поставки
190020, наб Реки Фонтанки, д. 154
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белозерова Дарья Андреевна, 7-812-6762509, csclinica@spbu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метоксиполиэтиленгликоль-эпоэтин бета 21.20.10.133 Препараты антианемические | 141 см[3*];^мл | 19 767,08 ₽ | 2 787 158,89 ₽ |
| 2 | Метоксиполиэтиленгликоль-эпоэтин бета 21.20.10.133 Препараты антианемические | 84 см[3*];^мл | 29 417,92 ₽ | 2 471 105,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ