Оказание услуг по оформлению и размещению публикации в зарубежном журнале, входящем в международные базы

Электронный аукцион № 0372100003726000112 опубликован 27.07.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 261781304704778130100100520017490244
Начальная цена512 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003726000112
ИКЗ
261781304704778130100100520017490244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФБУН НИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ И МИКРОБИОЛОГИИ ИМЕНИ ПАСТЕРА

ИНН-КПП
7813047047 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург г, Мира ул, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург г, Мира ул, Д.14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мирошникова Екатерина Викторовна, 7-812-6446367, zakupki@pasteurorg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оформлению и размещению публикации в зарубежном журнале, входящем в международные базы
74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
1 Условная единица512 000 ₽512 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы