Оказание услуг по организации и проведению сателлитного симпозиума в рамках VII международной научно-практической конференции по вопросам противодействия инфекционным заболеваниям

Электронный аукцион № 0372100003726000113 опубликован 28.07.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 261781304704778130100100630018230244
Начальная цена3 949 198,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 491,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 394 919,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003726000113
ИКЗ
261781304704778130100100630018230244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФБУН НИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ И МИКРОБИОЛОГИИ ИМЕНИ ПАСТЕРА

ИНН-КПП
7813047047 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург г, Мира ул, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург г, Мира ул, Д.14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мирошникова Екатерина Викторовна, 7-812-6446367, zakupki@pasteurorg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации и проведению сателлитного симпозиума в рамках VII международной научно-практической конференции по вопросам противодействия инфекционным заболеваниям
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица3 949 198,5 ₽3 949 198,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы