Приобретение расходных материалов для выполнения мероприятий по проведению популяционных сероэпидемиологических исследований
Начальная цена1 874 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 372 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 187 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003726000114
ИКЗ
261781304704778130100100640012059244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН НИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ И МИКРОБИОЛОГИИ ИМЕНИ ПАСТЕРА
ИНН-КПП
7813047047 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург г, Мира ул, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург г, Мира ул, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мирошникова Екатерина Викторовна, 7-812-6446367, zakupki@pasteurorg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения общих антител к бактерии Helicobacter pylori 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Набор | 9 372 ₽ | 1 874 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ