Приобретение расходных материалов для выполнения мероприятий по проведению популяционных сероэпидемиологических исследований
Начальная цена835 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003726000115
ИКЗ
261781304704778130100100670012229244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН НИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ И МИКРОБИОЛОГИИ ИМЕНИ ПАСТЕРА
ИНН-КПП
7813047047 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург г, Мира ул, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург г, Мира ул, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мирошникова Екатерина Викторовна, 7-812-6446367, zakupki@pasteurorg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник пипетки 1000 мкл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 0,98 ₽ | 19 600 ₽ |
| 2 | Наконечник пипетки, объем до 200 мкл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 600 000 Штука | 0,53 ₽ | 318 000 ₽ |
| 3 | Штатив для лабораторного оборудования 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 400 Штука | 284 ₽ | 397 600 ₽ |
| 4 | Планшет глубоколуночный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 200 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ