Приобретение расходных материалов для выполнения мероприятий по проведению популяционных сероэпидемиологических исследований
Начальная цена3 969 580,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 847,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 396 958,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003726000116
ИКЗ
261781304704778130100100640022059244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН НИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ И МИКРОБИОЛОГИИ ИМЕНИ ПАСТЕРА
ИНН-КПП
7813047047 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург г, Мира ул, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург г, Мира ул, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крайняя Ольга Григорьевна, 8-812-6446367, zakupki@pasteurorg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реакционная смесь для проведения ПЦР 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 700 Упаковка | 3 235 ₽ | 2 264 500 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для обратной транскрипции и амплификации к ДНК вируса гепатита С (HСV) методом полимеразной цепной реакции с гибридизационно-флуоресцентной детекцией в режиме «реального времени» 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 13 Набор | 15 433 ₽ | 200 629 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для обратной транскрипции и амплификации к ДНК вируса гепатита D (HDV) методом полимеразной цепной реакции с гибридизационно-флуоресцентной детекцией в режиме «реального времени» 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 15 433 ₽ | 15 433 ₽ |
| 4 | Комплект реагентов для получения к ДНК на матрице РНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Набор | 5 549,65 ₽ | 554 965 ₽ |
| 5 | Олигонуклеотидные зонды 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 500 Штука | 165 ₽ | 907 500 ₽ |
| 6 | Изопропиловый спирт 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Литр; кубический дециметр | 735 ₽ | 2 205 ₽ |
| 7 | Формамид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 0,56 Килограмм | 14 710 ₽ | 8 237,6 ₽ |
| 8 | TE буфер 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 10 270 ₽ | 10 270 ₽ |
| 9 | Масло иммерсионное 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Литр; кубический дециметр | 1 947 ₽ | 5 841 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ