Приобретение расходных материалов для выполнения мероприятий по проведению популяционных сероэпидемиологических исследований

Электронный аукцион № 0372100003726000117 опубликован 03.09.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 261781304704778130100100640032059244
Начальная цена13 756 427 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 68 782,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 375 642,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003726000117
ИКЗ
261781304704778130100100640032059244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФБУН НИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ И МИКРОБИОЛОГИИ ИМЕНИ ПАСТЕРА

ИНН-КПП
7813047047 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург г, Мира ул, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург г, Мира ул, Д.14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мирошникова Екатерина Викторовна, 7-812-6446367, zakupki@pasteurorg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
81 Набор11 000 ₽891 000 ₽
2
Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
490 Набор8 200 ₽4 018 000 ₽
3
Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
255 Набор8 500 ₽2 167 500 ₽
4
Вирус гепатита Е антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
325 Набор8 100 ₽2 632 500 ₽
5
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
85 Набор11 000 ₽935 000 ₽
6
Вирус гепатита D общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
390 Набор7 600 ₽2 964 000 ₽
7
Стандартный образец поверхностного антигена вируса гепатита В
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Набор28 000 ₽84 000 ₽
8
Вирус гепатита В антитела класса иммуноглобулин G (IgG) к е-антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор7 590 ₽7 590 ₽
9
Вирус гепатита В е-антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор7 590 ₽7 590 ₽
10
Тест-система иммуноферментная для определения вероятных сроков заражения вирусом иммунодефицита человека 1 типа (ВИЧ-1) и ВИЧ-1 группы О
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор49 247 ₽49 247 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ