Поставка фрезерного станка с ЧПУ
Начальная цена876 270,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 813,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100003826000006
ИКЗ
261780102289878010100100130012841244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИФ РАН
ИНН-КПП
7801022898 - 780101001
Почтовый адрес
199034, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, наб Макарова, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Макарова наб, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Щёлоков Иван Сергеевич, 7-812-3280701, pavlov.institute@infran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрезерный станок с ЧПУ 28.41.22.130 Станки фрезерные металлорежущие | 1 Штука | 876 270,91 ₽ | 876 270,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ